Відгук про роботодавця «Украинский Ритейл» Добавлен: 05.02.13 13:40

Основна назва: Украинский Ритейл
Інші назви: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Луганськ, Луганская обл.

Автор(-ка): Вероника (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2009 г.

Я сейчас в декрете, но думаю что за пол года в сети мало что изменилось. Вопервых, у нас не было штрафов. Не думаю, что высшее руководство знало об этом, но наша УМ после открытия всех собрала и сказала, что все зависит от нас, если не будет залетов, то и она со своей стороны нас прикроет. вовторых, никого не вызывали из выходных. если кому-то нужны были деньги, то можно было подойти к ней и попроситься выйти не в свою смену (я так часто делала). и при этом ни зарплату не задерживали, ни бонусы не анулировали. что заработал, то твое. Единственное, когда ум была в отпуске, зум попала в больницу, пока ум возвращалась пришла машина с рц. мы все приняли, товар разобрали, а листовки поставили в подсобке и как-то забыли. через неделю пришла проверяющая с вопросом почему не раздаются листовки. ум и ответила, что не получали, та в подсобку, а там эта коробка. вот тогда мы конечно получили за все, что только можно было. но за это обижаться - сами ж виноваты, да еще и ее подставили.

невысокая зп. сейчас в декрете, поэтому отсутствие возможности подрабатывать ощутимо сказывается (бонусы и оплату сверхурочных соцстрах почему-то не учитывал при начислении декретных).