Отзыв о работодателе «IDC» Добавлен: 11.02.13 01:34

Другие названия: Discount Card
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Эл. почта: IDC

Лохотрон
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

НЕТ!

ЛОХОТРОН!!!! Расскажу о своей истории знакомства с этой "компанией".
На данный момент являюсь студенткой очного отделения и ищу работу впервые. Т.е. опыта работы у меня нет. Зарегистрировавшись на сайте Job.ru и разместив свое резюме о поиске вакансии помощника менеджера, буквально через несколько часов приходит отклик сразу от двух работодателей!!! Причем название компаний было разным, но текст письма полностью совпадал!!!! По началу меня это не смутило, подумала, что быть можно филиал их так называется или просто какое-то дочернее предприятие.
И всё же моему счастью не было предела! Уже какой-то небольшой прогресс, не смотря на то, что нету опыта работы - пригласили на собеседование. Как уже писали в отзывах, условия прекрасные, з/п хорошая, от метро находятся недалеко, и график работы с 10.00. Для меня еще очень приятным моментом стало то, что есть возможность составления индивидуального графика работы (от 15 часов в неделю), оплачиваемый отпуск на время сессии!
Решила сразу - ЕДУ к ним! Но т.к. письмо с приглашением пришло в пятницу (08.02.2013), а собеседование должно было проводиться 11.02.2013 - у меня было 2 выходных, чтобы подготовиться к нему.
И вот сегодня воскресение, я уже вся в мыслях о завтрашнем собеседовании, решила всё таки прочитать о компании.
НО ни об одной, ни о другой компании информации вообще не было!!! Вот тут то я и насторожилась. Кстати, название компаний от которых пришло приглашение - КАСТКОР и ЛАФРЕН! Но это всё один и тот же лохотрон как оказалось!!!
Хорошо, что по описанию компании нашла этот сайт и прочитала ваши отзывы!!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ, что написали реальные отзывы о них! Теперь никуда не поеду! И хочу обратиться к тем людям, которые собрались к ним - НИ НОГОЙ ТУДА! ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Желаю всем только хороших работодателей, и поменьше лохотрона!

Текст письма:
Здравствуйте!
Мы рассмотрели Вашу кандидатуру и приглашаем Вас на собеседование.
Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Компания работает в данной сфере рынка с 1995 года. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. В настоящее время в связи с развитием компания приглашает сотрудников на офисные вакансии в три отдела:
- Партнерский отдел (помощник менеджера, менеджер по работе с юридическими лицами);
- Корпоративный отдел (менеджер по работе с корпоративными клиентами);
- Отдел Подготовки и Развития (помощник (ассистент) менеджера; менеджер по персоналу).
Заработная плата сотрудников составляет от 25000 до 40000 руб. График работы компании с 10.00 до 18.00 (пн.- пт.), возможность составления индивидуального графика работы (от 12 часов в неделю). Для сотрудников без опыта работы предусмотрена бесплатная 3-х дневная подготовка по профилю компании. Официальное оформление, соц. пакет, для студентов оплачиваемый отпуск на сессию. Перспективы развития и карьерного роста.
По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш профессиональный опыт и навыки. Полную информацию Вы получите на собеседовании.
Собеседование будет проводиться 11 февраля с 13.00 до 16.00. Вы можете подъехать в любое удобное время.

Наш адрес: метро Красные Ворота (5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд позвоните в домофон) и поднимаетесь на этаж 6,5. (Шестой с половиной). Заходите в темную металлическую дверь и справа на ресепшн администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 61905 и номер офиса 2.

При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, если есть в наличии трудовую книжку.
С уважением, отдел кадров.