Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 12.03.13 10:07

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Злата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Стабильный работа, белая рыночная зарплата, ДМС. У руководства адекватное отношение к сотрудникам. Если переработки, то незначительные и по причине пока не изученных мной процессов. Сижу обучаюсь , вникаю. По ощущениям должно быть впоследствии более менее нормально. Сама еще делаю кучу ошибок, не наказывают, по возможности помогают, разъясняют. Никого еще за ошибки не ругали. Коллектив подобрались хороший, не зря тестируют на входе. По сравнению с другими местами работы совсем другой уровень работы и отношения. Но и требуют тоже, но это бизнес, тем более ГК. Многие со старой работы стремились сюда попасть, но не всех взяли (не поняла почему, арбы кого не берут, стараются взять профессионалов). Слышала какой престиж у ГК в стране, в атомеу не попасть, и как правило не уходят (многие родственники в Сарове и ОКБМ - наслышана). Так что пока все нравится, говорят к лету будет волна повышений по должности. Кто старается, того ценят. А

Переработки, но терпимые и не постоянно (в завал). Бытовые неустройки, говорят временно. Готовится новый офис.