Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 14.03.13 15:07

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

1.Удобное место расположения - все виды транспорта (метро!!!, автобус, трамвай, троллейбус).
2.Новый коллектив, который будет постоянно в течение нескольких лет увеличиваться, значит есть возможность кула расти (тем кто хочет, разумеется).
3.Коллектив подбирается хороший, приятно работать и просто общаться. В некоторых управлениях так поздравляют с днем рождения, что душа радуется:).
4.Руководители у нас, во всяком случае, адекватные. Обучают, организовывают. Иногда даже удивляешься, столько внимания:).
5.Программы у всех разные, у кого 1С, у кого САП. Подвисают не так часто чтобы об это говорить как о проблеме. Да и что сравнивать то, мы обслуживаем предприятия Росатома, это вам не ИП и мелкие предприятия.
6.У нас пока значительных переработок нет, я вообще считаю, что могут быть пики, особенно у зарплатников и в период отчетности. А что, где то в бухгалтериях нормальных крупных предприятий по другому бывает??? Значит вы на этих предприятиях не работали.
7.Считаю так, если где то не нравится работать - не надо там работать, просто это предприятие не для вас. Но это не повод ругать его. надо смотреть на жизнь с позитивом

1.Есть некоторая неустроенность в офисе (это да, напрягает), но, насколько я понимаю, это временно, так как идет формирование нового подразделения (во всяком случае нам так объясняют и у нас нет повода этому не верить, мы видим изменения).
2.Не удобно заходить в здание, особенно зимой, когда скользк и стоят машины.
3.По близости нет хорошей столовой, не всегда удобно ходить с баночками(правда есть комната для приема пищи, с холодильником, с микроволновкой, тех кто худеет или на иной диете, это устраивает).