Відгук про роботодавця «PSI-CRO» Добавлен: 12.03.13 13:12

Інші назви: PSI-Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0444928560
Адреса: Україна, м. Київ, б-р Лепсе, 4

международная компания, занимающаяся клиническими исследованиями (якобы)
Автор(-ка): Former Employee (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Я работал(-ла) в этой компании. Когда уходил(-ла) - отпускать не хотели )))
Объективно:

- компания, дающая хорошее качество для клиентов (спонсоров)
- коллектив В ОСНОВНОМ очень хороший (к руководству это меньше относится)
- никто не контролирует время прихода и ухода, но начальство каким-то "тайным образом" знает когда кто приходит и уходит, и вообще- знает о тебе все ;)
- неплохой соцпакет (не лучший, но тем не менее)
- хороший тренинговый отдел (наверное единственный отдел, который на деле придерживается европейских принципов в работе и проф. этике- спасибо главе киевского отдела HR)
- хорошая компания "для старта" (тем более, что берут людей "с нуля")

- штат раздутый, (кроме ClinOps) особенно другие отделы (определенная часть сотрудников "свои", "родственники" и т.п.)
- зарплата начинаю с SeniorCRA и выше (менеджеры и т.п.) +- равна средней на рынке; у мониторов до SCRA и ассистентов, как правило, ниже средней на рынке
- не вдаваясь в подробности, система построена хитро- чтобы монитору "добрать" уровень зарплаты до приличного - это будет выгодно, в первую очередь, компании )))
- нагрузка большая (зачастую, даже очень); работь "до глубокого поздно" - негласная норма
- иногда действует принцин "сиди и нерыпайся" + есть "стукачество"
- определенные отделы не считают мониторов за людей и, соответсвенно, так к ним и относятся (несмотря, на то, что мониторы, как основное звено зарабатывания денег, "кормят" компанию)
- по "общему комфорту" для сотрудников компания не дотягивает до представителей кап. стран - поверьте, есть с чем сравнить (хотя, для определенных сотрудников она очень комфортна )))) )

Работал(-ла) в этой компании, претензий не имею к ней, поэтому, отзыв, я считаю, получился объективным.