Отзыв о работодателе «Поляна Украина Групп» Добавлен: 16.03.13 13:00

Основное название: Поляна Украина Групп
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 0-800-50-16-16
Адрес: Украина, г. Киев

Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Компания развивается это огромный "+", так держать! Хорошее умное руководство, высокая оплата труда в соотношении обязанности/оплата и очень конкурентная на рынке труда по Украине, комфортные условия работы(выходные, отпуска, сессии, больничные, форс-мажорные обстоятельства), светлые и комфортные рабочие места.

Всем хорошего дня!
Хочется сказать одно всем тем кто пишет отзывы, это на вашей совести!
Могу сказать что Илья Маркович это человек который знает как зарабатывать деньги и как они даются, никто из нас ни на минутку не задумался о том, что данный человек которого вы все поливаете грязью и обворовываете дает вам комфортные рабочие места на которых вы все получаете заработную плату очень конкурентную в соотношении с другими компаниями. Только приходя на работу вы все забываете о том что на работе работают, и оплату получают за свой труд, а не за воровство или просто "просиживание штанов", еще раз повторяю деньги необходимо зарабатывать и качественно на 100% выполнять свои рабочие обязанности! Не устраивает заработная плата никто не запрещает Вам развиваться и занимать более высокооплачиваемое рабочее место, это дело и стремление каждого и каждый зарабатывает столько на сколько он стремится к развитию, но мы Все умалчиваем что нам лень это делать, а вот большую заработную плату подавай да еще и не требуй выполнения работы. По такому принципу живет стадо животных "накормите, обогрейте" а делать мы ничего не будем да еще и обвиним весь белый свет (администрация, руководство) во всем что с нами плохого происходит!!! Всем процветания и удачи, остановитесь на минутку и задумайтесь, все зависит от Вас!