Отзыв о работодателе «Поляна Украина Групп» Добавлен: 16.03.13 14:34

Основное название: Поляна Украина Групп
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 0-800-50-16-16
Адрес: Украина, г. Киев

Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.
Автор: Марго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший сомелье - директор магазина
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $12000

Работаю в компании 4 года. Начала работу с обычного кассира, но сразу отметила, что есть перспектива карьерного роста. И начала по крупицам двигаться по служебной лестнице. Подход к работе у компании агрессивный, тк занимать ведущее место всегда тяжело. Ничего в этой компании вам не дадут просто так, но если ты выходишь на определенный уровень квалификации тебя ценят.
На сегодняшний день приходя на любое предприятие тебя спрашивают сколько бы ты хотел зарабатывать? Здесь такого нет, правила для всех одинаковые, есть старт , а все остальное от тебя зависит. Дерзай никто мешать не будет. Сейчас в сети открылось новое направление FOOD Поляна - жаль только что не во всех магазинах это возможно. Я общалась с командой которая запустила этот проект, очень профессиональные девченки (одни девушки). Требовательные и ориентированные на результат. Девченки, вам успехов и покупателей! Я хочу сказать следующее: тот кто работать не хочет, тот и пишет эти отзывы, а те у кого есть цель они к ней идут. Чем сложней путь тем больше у тебя появляется знаний и опыта. Желаю вам всем удачи и добро пожаловать в нашу большую команду ПОЛЯНА!

Иногда бывает задержка по з\п, но она не более 10 дней. При этом это всегда озвучивается.