Відгук про роботодавця «ЧП «Украинские Интеллектуальные Технологии»» Добавлен: 08.04.13 00:02

Основна назва: ЧП «Украинские Интеллектуальные Технологии»
Інші назви: ЧП «Украинские Интеллектуальные Технологии»
Телефони: 422-49- 80 (81)

IТ-компания по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:Предприятие
Автор(-ка): Александра (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Березень 2013 г.

Прохожу, испытательный срок уже 3-ю неделю в отделе продаж, кто-то там писал про собрание, нормальное собрание персонала, как и везде, проходит 15-20 минут. Все руководители рассказывают о том, что было сделано в течение недели. У меня как у новичка появилось хотя бы понимание того, как работает компания. Меня удивило вручение призов сотрудникам за достижения в работе. Оказалось, что в кампании играют в игру за лучшие показатели, и выполнения плана сотруднику присваивают балы, взыграет тот, кто набирает наибольшее количество балов. За 1 место сотруднику вручили фотоаппарат, 2 читалку электронную, за 3 сертификат в БРОКАРД. Призы вручили, а игра продолжается, вот и я получила свои два бала, за пройденный курс, и у меня такие же шансы выиграть, как и у других. Не знаю как кому, а мне очень нравится. Посмотрим, как будет дальше.

пока не обнаружила