Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма » Добавлен: 17.04.13 14:21

Основное название: Городской Центр Бронирования и Туризма
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Полковая,3

Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.
Автор: Анонм Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

не понимаю почему столько плохого и гадкого написано об этой компании. я работаю в ней более 3-х лет и меня она устраивает. и новое территориальное месторасположение и коллектив, да-да и даже руководство. конечно не все гладко и хорошо, бывают и проблемы. но они всегда решаемы. вот здесь много нытья про то что далеко расположено от метро и опен спейс и т.д. я считаю, что полезно порой прогуляться пешком от метро, прибавляет энергии в конце концов если 600 человек каждый день проходят 15 мин от метро до работы и с ними ничего не случается, значит это не так уж и страшно ))) а про опен спейс скажу так, что сначала тоже неодобрительно относилась к этой идее, но когда все случилось, то поняла, что это хороший опыт. все иностранные компании работают в опен спейсе и народ не жалуется. и сейчас если вы придете и посмотрите, то офис полон людей, которые работают. и их гораздо больше чем вас, которым все не нравится. значит тех кто там остался все устраивает. прежде чем о чем-то ныть, и кого-то поносить, задумайтесь, может дело в Вас?!?! если вас увольняют одним днем или целым скопом, значит заслужили. значит Вы не дотягиваете до уровня компании. а про обучение скажу так - это вам не школа или вуз. вы учились до этого, а здесь приходи, спрашивай,запоминай записывай. игры в школу окончены, никто не будет гладить по головке и целовать в носик, если вы не справляетесь с нужным объемом. а выплескивать свое подлое я потом в интернета, так на это только те способны, у которых в голове пусто. или кто так же любит как и в школе просидеть на задней парте всё полугодие, а потом требовать хорошие оценки от преподавателей... Деньги с неба не падают, их нужно заработать.Если вы сами расположите к себе людей, вы и будете душой компании. и за любой труд всегда есть награда. не требуйте от других большего, если сами на большее не способны

Запомните, хороших начальников нигде не бывает!! Все чем-то будут не устраивать и Вас бедного ангелочка обижать.Прежде чем жаловаться и наговаривать на кого-то, начните с себя!! идеальных не бывает!!!