Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма » Добавлен: 03.05.13 20:10

Основное название: Городской Центр Бронирования и Туризма
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петровский Форт

Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.
Автор: Peach (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по туризму(визовый менеджер)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Хорошее место расположение(БЦ Петровский Форт)

Собеседование проходило на Боровой улице, с Алисой. Женщина оказалась очень приятная, рассказала что у них все так классно, работы много,скучать не придется, зп 25-35 тысяч, все замечательно. Приехала после этого на второе собеседование в Петровский Форт, беседовала с "Начальницей" в отделе туризма, она сказала что подумает по поводу моей кандидатуры. Через час мне позвонили, и сказали выходить как можно скорее на работу. Испытательный срок обозначили 1 месяц-3 месяца, типо посмотрим по ходу работы, хотя опыт у меня был уже на тот момент 2 года. Выйти попросили на работу как можно скорее, и я вышла через день к 10 утра. В 10.10 у меня уже была куча бумаг на столе, анкет, их нужно было все заполнить СЕГОДНЯ ЖЕ. Отработав в таком режиме 4 дня, я ушла оттуда.
1. Обеденный перерыв условно есть НО на него сотрудники выходят максимум минут на 10-15, при том условии, что комнаты для обедов у них нет, соотвественно есть можно либо в столовой, либо в кафе. а там за 10 минут не поешь там.
2. О вашем оформлении никто беспокоиться не будет. Я ходила с документами 4 дня, спрашивала, но никто четкого ответа дать не мог, куда идти и что.
3. Четких цифр о вашей зарплате и процентах вам не говорят. При ыспытательном сроке 3 месяца это важно знать, буду я получать 7000 или 20000.
4. Обучать вас никто не будет, вводить в курс дел тоже. Напрямую с клиентами общаться нельзя на испытательном сроке, вести переписку тоже. У нас это все происходило через начальницу(Яна Черная), у нее спрашивали клиенты, а она спрашивала у меня, потому что многие вопросы она не знала.
5. Коллеги постоянно друг на друга орут. Никто ни с кем не общается на дружеском уровне, да и вообще ни на каком.