Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 23.05.13 13:28

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Севастополь

Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

никаких

В общем, если Вам назвали адрес - г. Севастополь, ул. Суворова, 38 - бегите. Тебе все всегда мило улыбаются. Ты приходишь, заполняешь анкету, отказать тебе не могут, поэтому приглашают на лекции. На лекциях показывают кучу фильмов, как начальница Ротэрмель (или как то так) отдыхает в различных странах, показывают фотки сотрудников с различных конференций. При этом сотрудники компании, вбивают Вам в головы что спустя месяц-два Вы начнете зарабатывать бешенные деньги, для этого Вам нужно всего лишь вложить 300 долларов по курсу 1 доллар - 11 гривен, в продукцию, которую, по словам сотрудников фирмы, они ежедневно используют и которая чуть ли не вытаскивает Вас с того света. Потом начинается нужно купить контракт за 165 гривен, литературу гривен на 100, диски тоже гривен на 100, и это только первоначально. А потом фишка - ты не можешь работать пока не заплатишь АРЕНДУ!!!!!!!!!!!!!!! Это вообще нонсенс. Ты сотрудник фирмы, но плати за аренду стола, иначе не будешь работать. Вам также рассказывают что график работы свободный, однако ты ОБЯЗАН ходить на одни и те же лекции, которые слышал уже не один раз, и не прийти ты не можешь, иначе запретят работать!!!!!!!!! Также Вам постоянно говорят, что нужно поехать на лекции, конференции и семинары, которые проходят в других городах. Все это ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!! При этом Вас убеждают, что у сотрудников есть видео конференций, но все оно платное, хочешь посмотреть - плати. Сотрудники, после того как ты втюхал много денег на всякую херню из милых и отзывчивых становятся равнодушными, типа крутись как хочешь. У меня был наставник, но он так наплевательски ко всему относился, что создавалось впечатление, что ты никто и зовут тебя никак. В общем решайте сами заниматься ли Вам сетевым маркетингом или нет, но я проработала в этой фирме и поняла что это лохотрон полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. А еще у меня есть руководство сотрудника, которое меня тоже заставили купить, в котором написано как и что говорить тем, кто сомневается, в общем четко прописано что и когда какую ложь надо сказать, чтобы человек не усомнился. Вот например, Вы говорите это лохотрон, а Вам начинают рассказывать, что да, сейчас много мошенников, но компания давно на рынке Украины, все классно и законно и т.д. В общем решать Вам работать или нет, но я советую сберечь нервы, деньги и время и найти иную работу.