Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 24.05.13 00:52

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Серегей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Я молодой горячий парень, мне 25))) Ждал друга, делать было нечего, увидел листовку возле парадного, в ней было написано что то вроде - "Хотите обрести финансовую свободу, тогда вам к нам - звоните" ну я естественно не растерялся, мало ли, дай ка позвоню обрету финансовую свободу. Трубку взяла девушка, сказала что ищет помощника - приезжайте на собеседование. Приехал, прошел, перезвонили сказали что я "избранный"))), пригласили на обучение. Обучение длилось 4 дня, на лекциях было интересно, испытал на себе их аппараты, мне понравилось))) Вот решил почитать отзывы. Что вам сказать уважаемые искатели работы... В первую очередь хотел бы обратить ваше внимание на то, что вам предлагается НЕ РАБОТА, а развитие сетевого БИЗНСА!!! А это кардинально отличается от того за чем вы пришли! Вот читаю я отзывы и думаю - люди которые только побывав на собеседовании, распинаются что это лохотрон, выкачивание денег, шарлатаны и т. д. , будто они в этой компании всю жизнь проработали... Я конечно тоже в ней не работал но, некоторые выводы сделал. Уважаемые, где вы можете начать бизнес без стартового капитала??? Ответ прост - нигде! Эта компания не является исключением. Если хочешь чего то достичь, то нужно и вкладывать. Ничего не бывает даром. Конечно не все смогут работать в этой компании, так как не все являются прирожденными бизнесменами и бизесвуменами))) но как перспектива развития бизнеса, исходя из того что я узнал за период обучения - есть! Почему спросите вы? Посмотрев на тех кто читает лекции, на каких машинах они приехали, за какой период времени они этого добились, я задал себе простой вопрос - я что, хуже них? Может быть я и ошибаюсь, но думаю попробовать стоит. В любом случае это жизненный опыт. Всем спасибо, удачи в поисках работы ;D

Ну не знаю, меня никто не кинул, залоговая сумма за литературу была возвращена в полном объеме после окончания обучения, так что я всем остался доволен.