Відгук про роботодавця «100 работ» Добавлен: 27.05.13 22:50

Основна назва: 100 работ
Інші назви: ЕвроИнформ
Телефони: 0567704815
Адреса: Україна, м. Дніпро

Приём звонков платных линий Распределение входящих звонков Оказание первичной консультации абонентов по телефону
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор
Дата співбесіди: Травень 2013 г.

удобный график и расположение офиса

Была на собеседовании, впечатления остались. Рассказывают хорошо, но если посмотреть объективно... в анкете тупые вопросы, ответы на которые им и нафиг не надо, главное чтоб строчки были заполнены, далее идет тестирование на грамотность (пишешь слова в столбик а девушка которая проводит собеседование диктует, а потом с листиком проверяет, наверное и сама забывает как писать правильно), работа на компьютере (ворд, ексель, интернет). В принципе сложного ничего, но даже если и не справишься, тебя все равно возьмут. Работа заключается в том что: даешь объявления в газеты с платными номерами и какой-то лох тебе перезванивает (13 сек=13грн), ищешь работу другим лохам в том же интернете, отвечаешь на звонки опять же 13сек=13 грн. За час, который я провела в офисе, позвонили человек 5, и после того как оператор озвучивала в начале разговора расценки сразу сбрасывали. В общем компания лохов для лохов. работать не пойду туда