Отзыв о работодателе «100 работ» Добавлен: 27.05.13 22:50

Основное название: 100 работ
Другие названия: ЕвроИнформ
Телефоны: 0567704815
Адрес: Украина, г. Днепр

Приём звонков платных линий Распределение входящих звонков Оказание первичной консультации абонентов по телефону
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: Май 2013 г.

удобный график и расположение офиса

Была на собеседовании, впечатления остались. Рассказывают хорошо, но если посмотреть объективно... в анкете тупые вопросы, ответы на которые им и нафиг не надо, главное чтоб строчки были заполнены, далее идет тестирование на грамотность (пишешь слова в столбик а девушка которая проводит собеседование диктует, а потом с листиком проверяет, наверное и сама забывает как писать правильно), работа на компьютере (ворд, ексель, интернет). В принципе сложного ничего, но даже если и не справишься, тебя все равно возьмут. Работа заключается в том что: даешь объявления в газеты с платными номерами и какой-то лох тебе перезванивает (13 сек=13грн), ищешь работу другим лохам в том же интернете, отвечаешь на звонки опять же 13сек=13 грн. За час, который я провела в офисе, позвонили человек 5, и после того как оператор озвучивала в начале разговора расценки сразу сбрасывали. В общем компания лохов для лохов. работать не пойду туда