Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа"» Добавлен: 29.05.13 12:46

Основное название: ИД "Имидж Медиа"
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (495)662-7557
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, не помню

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. ... »
Автор: -меня знают- то же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: секрет
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Здравствуйте!
Что хочу сказать о данной компании... нормальная. Коллектив чисто женский, но добрый и отзывчивый, всегда помогут, если возникнут вопросы. Это единственный плюс

1) Постоянно идет набор на вакансию менеджер по продажам, люди приходят, уходят, возвращаются единицы.
2) Оплата трудовой деятельности - ужасная, не верьте, кто придет на собеседование, что 2 раза в месяц - это обман!
3)Стены в кабинетах обшарпаные; чета Аслановых лопатами гребут деньги с прибыли компании, а выделить часть денежного мешка на ремонт не желают, и так работать будут люди.
4) Есть такая лично в Имидж - Медиа, думаю,кто читал отзывы, уже догадаются о ком пойдет мой рассказ, это Арзамаско-Московская ТИПА директриса Вероника Валерьевна, всеми "уважаемая", которая знает всё, которая умнее всех ущербных менеджеров и руководства! Уважала её, за то, что сама пробилась в директора, потом разочаровалась, она тупо вышла замуж за Тимура (совладельца)
Уважаемые соискатели, если Вы пройдете этапы собеседования, и Вас возьмут на испытательный срок, а после (если возьмут) на работу по трудовой книжке, ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ВАС БУДУТ ПОСТОЯННО ДОБИВАТЬ!
Так что судите сами и думайте!
ВСЕМ УДАЧИ!