Відгук про роботодавця «Медицинский центр Адонис Плюс» Добавлен: 03.06.13 13:37

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0442203603
Адреса: Україна, м. Київ, киев, ул.Р.Окипной 8б

Мед обслуживание
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Коллектив хороший)))

самое отрицательное в адонисе-это начальство. Не ценят, не уважают труд людей которые работают на них((
Зам.директора человек который делает все чужими руками, если вы ей не понравились, она создаст такие условия для работы, что вы сами напишете заявление. Гл.администратор-это нечто, других слов нет, человек новый в коллективе, она даже не соизволила познакомиться с докторами лично, хотя обязана это сделать первоначально, работа ее заключается в том, чтоб сидеть в колл-центре и слушать как говорят девочки по телефону, делает графики и получает 7000 грн. за что не понятно.
Гл.медсестра-подхалим, из простого админа вдруг в гл.медсестры.
Очень много начальников-даже есть внутренняя вакансия, начальник картотеки.)))И в этом проблема, что много начальства, а толка мало.
Вакансии которые выкладывают не соответствуют , администраторы работают вместо 13 часов по 15-17 и за это ни кто не платит. Зарплату надо выбивать, ее дают по кускам, как подачки.
Уволить могут без причины, либо личная неприязнь, либо человек очень много говорит, не смотря на то что может быть очень хороший специалист в своей сфере.
Оформления нет официального, чтоб заслужить это нужно проработать не более года и то может быть тебе повезет
Гендиректор, ни когда не выслушает, слушает и верит только тому кто первый донес информацию, не задумываясь о том, что это может быть неправда, не ценит спецов, ей главное денег побольше.
В общем жуть, не советую там работать.
Нервные клетки тяжело восстанавливаются.