Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 07.06.13 20:29

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Дніпро

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Хочу сказать, что легко там, где ни чего не делают! Ребята, если не хотите работать то оговаривайте это на собеседовании, я уверена, что вам сразу откажут! И вам проще и компании меньше заморочек! Я могу согласится, что огромный обьём работы присутствует и отчётность, и маячковая система определения на тт, и вобще вся система работает очень чётко перевоспитывая штрафами..ну так если у вас не хватает смелости попросить помощи в дополнительном обучении то почему вы так храбро поливаете грязью всех подряд при увольнении? Где же ваша смелость на рабочем месте? Нужно уметь решать вопросы по мере их поступления, потому что кроме Вас за Вас Ваши проблемы ни кто решать не будет!
Глядя на всё колличество негативных и грязных отзывов складывается впечатление что пол страны обижены и у всех чистая совесть, а вот компания разрушила все мечты и перечеркнула надежды..Если у Вас не вышло - не вините в этом ни кого кроме себя, а если себя любимого не получается то уйдите достойно!

Сложно дать обьективный ответ - сколько людей, столько и мнений!