Відгук про роботодавця «L`KAFA CAFE» Добавлен: 14.06.13 16:15

Основна назва: L`KAFA CAFE
Інші назви: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, L'Kafa

фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: г.

Работаю в сети долгое время, могу передать что на своем опыте построила карьеру, от невысокой должности до одной из руководящих должностей, хотя на тот момент опыт работы был небольшой. В компании работают разные люди, но те люди которые заинтересованы в работе, в развитии, в стабильности - все работают до сих пор и строят свою карьеру (повара - шеф-поварами; хостес,официанты-администраторами; администраторы-управляющими), ведь в сети открываются новые заведения,и многие ребята пошли на повышение, так как в приоритете компании стоит- человеческий фактор и лояльное отношение.Люди, которые пришли отстоять день,получить деньги особенно не напрягаясь и не заинтересованы в самой работе и своем развитии, не смогут ничего сказать добросовестного и постоянно передают свое плохое настроение и жалобы на судьбу работникам,которые хотят работать.Для меня работа в компании это - стабильность, надежность, поддержка со стороны руководства, и я хочу сказать спасибо компании и руководителю что я работаю в данной сети.
P.S. А жалобы на плохих руководителей и задержки зарплаты, высчеты и т.д - присутствуют в каждой компании, в конце концов руководство у сотрудников редко бывает хорошим, а зарплата всегда маленькая)

Цените то, что у вас есть, ведь в жизни ничего нет полностью положительного.