Відгук про роботодавця «ООО "Шлях до мрії О.К"» Добавлен: 16.06.13 16:15

Основна назва: ООО "Шлях до мрії О.К"
Інші назви: "Viaestvita"
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 044-285-03-02

Околотуристические услуги (оформление загранпаспортов, детских проездных документов, виз и множества других услуг). В последнее время позиционируется как юридическая фирма.
Автор(-ка): Доброжелатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Нет

Неужели нашёлся человек, который первый написал про эту компанию. Думал, что она не понравилась только мне. Соглашусь на все 100% с предыдущим отзывом - текучка жуткая! А потому что, работа больше напоминает сумасшедший дом. Чего только Олег Антонович стоит - штрафует за всё (кроме похода в туалет), но думаю что вскоре и к этой процедуре будут применяться санкции. Обед по записи, выпил чаю - штраф, позвонил мобильный - штраф и тому подобное. Не понятно, кто чем занимается - все только сидят и смотрят в монитор, делая вид что читают корпоративный сайт...а что же ещё делать, если сидишь без дела - штраф или выговор. В общем, хотите почувствовать себя "дебилом" (слова шефа), то идите туда работать.
О нормальном рабочем месте, уважении и корпоративной культуре - я лучше промолчу!