Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 18.06.13 00:10

Основна назва: BAUER
Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70

Автор(-ка): ГоГоль (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2013 г.
Дата звільнення: Червень 2013 г.

..таких нет...Это не Немецкая фирма, а (шарашкина) Донецкая фирма.!! Развод..!

Господа! Я работал в фирме Бауер. Сердце кровью обливается, когда у пожилых людей забирают последние деньги..на какую-то х...ю. Во-первых-на падушке спать не удобно. Пасуда царапется. Товар приходит из Турции.а не Германии. И Мифический головной офис в Германии не существует! Это, просто, дистрибьюторы подвальной продукции. Путевки дарят человеку, которого разводят на большую сумму. И на счет работы в фирме- например в летний период(Крым). ... Рабочий день у самого низкого звена с половины восьмого утра и до посинения! Через день в свой перерыв едешь в офис... Куча штрафов по работе! Менеджеры по продаже на презентациях- наглые(сам был-не буду скрывать). Готовы поцеловать в пятую точку ради продажи. Куча вранья. Например-пояса от для коленей и локтей продают по 120грн(закупка 12грн). Подарочные пояса и подушки в авто и т.д. Без бирочки качетва(фирменной). Судите сами. Полное Г! И самое главное,- ИМ КАЖДЫЙ ГОД 14 ЛЕТ В УКРАИНЕ И 30(ЮБИЛЕЙ) ПО МИРУ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ ПОДУШКИ ОТ БАУЭР. ОДЕЯЛО ИЗ ВЕРБЛЮДА И МЕЛОЧИ - ВЫКИНУЛ НА! НЕЛЬЗЯ СПАТЬ В ГРЯЗИ, КОТОРАЯ НЕ ЧИТИТЬСЯ. А ПОСЛЕ КАЖДОГО СНА ЧИСТИТЬ, ИЗВИНИТЕ НЕ УБОРЩИК! И саунариум их г! Такая аонструкция стоит максимум 3тыс.грн. Там два нагревателя и общая оболочка! Все, что написал выше реальность! Всего хорошего.