Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 13.08.13 16:30

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Ольга Кривонос (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Листопад 2011 г.

Я являюсь офисным сотрудником фирмы уже около 2-х лет, и хочу сказать, что своей работой довольна более чем! Кратко расскажу, чем это обусловлено…
Работа в фирме «Бауэр» дает возможность максимально самореализоваться, стать активнее, повысить свою так сказать, самооценку и материальное положение (что не маловажно, согласитесь!) Если Вы ищите подходящую работу - я рекомендую пройти собеседование и устроиться на работу в фирму «Бауэр», (речь идет имеено о фирме под руководством Д. Канищева, и это важно, так как на территории Украины мы работаем не одни, и как идут дела у коллег – говорить не буду, не знаю).
Если сравнить эту с моей предыдущей работой – то она лучше как минимум с точки зрения оплаты труда, знаешь как говориться за что трудишься.
Подводя итог всему вышесказанному, хочу добавить, что на фирме очень хороший коллектив, «теплый» прием и обучение для каждого нового сотрудника и что все, что говорится на собеседовании – РЕАЛЬНО! Попробуйте себя, уверена, Вы не пожалеете! Удачи в поисках!!!
С ув. Ольга К, сотрудник фирмы.

Наверное не простой график работы, но и к нему со временем привыкаешь, темболее когда знаешь, за что работаешь:) Поэтому отрицательных сторон нет!