Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ПФ Реставрация» Добавлен: 02.07.13 21:20

Основное название: ПФ Реставрация
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,13/5,0

Просмотры: 292
Всего отзывов: 5
Описание деятельности:
Довелось нам как-то поработать с этой компанией! Теперь она у нас стоит в черном списке. Все бы ничего, достаточно вежливые сотрудники, но вот руководитель, вроде он представился Александром, это же просто дикий ужас. По разговору с ним, у меня сложилось впечатление, что он не вполне адекватный. Человек невоспитанный, разговаривал на повышенных тонах, требовал от нас скидки. Видимо, у него мания величия и он считает, что поскольку он такой великолепный, ему должны все. В общем, он пообщался с нашим руководителем и мы решили отказать ему в скидке, только бы не связываться с ним и компанией ПФ... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Плюсы-поскольку находился там минут 30,не могу объективно оценить все плюсы.хотя нет,спасибо им,что сходил на цирк и посмотрел на клоунов бесплатно!

Отрицательные стороны компании

Директор действительно главная достопримечательность этого офиса.был на собеседовании летом.впервые увидел,чтобы дир выяснял отношения со своими сотрудниками при посторонних, при мне.на самом собеседовании вдруг выяснилось,что они сами не знают,нужен ли им сотрудник или нет!атмосфера в компании явно нездоровая!как там вообще люди работают?!нет,нет и еще раз нет!!!не рассматривайте эту компанию,если вы себя уважаете!