Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 15.07.13 14:55

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Свирид Петрович Голохвастов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

После данной работы, ты больше ничего в подобной сфере боятся не будешь.

Отработав в этой конторе приличное время, сделал вывод что пора идти к психологу.
Итак, начнем:
Как только начал работать тут, все тебе помогают, но как только ты отработаешь около 2-х месяцев, то помощи от своих руководителей не жди НИКОГДА. Постоянные упреки, негатив, хамское отношение и т.д. Если ты высказываешь своё мнение то тебя спокойно могут уволить, а если сидишь как мышка то и за это найдут причину наказать.
Касательно З/П: Как ни крути тебя при любых обманывают и недоплачивают. Если ты хочешь заработать больше и просишь своего начальника давать больше магазинов, то тебе отказывают(а если и дают магазины, то за замены тебя штрафует а компенсировать не хотят). Постоянная текучка кадров. Постоянно новые штрафные санкции, как только наступает новая неделя добавляется новый штраф. Поощрения в этой компании ждать бессмысленно. Работаешь с утра и до вечера, плюс отчеты и получаешь за это копейки. Хочешь премию?! От Нас не жди, а проси клиентов.Хочешь карьерного роста?! Будь на поводу у начальства и вступай на новую должность. Есть свой автомобиль?! Заправляйся и ремонтируй за свои деньги. Хочешь что бы тебе помог твой начальник с неадекватным клиентом?! В ответ услышишь "Решай сам проблему". В праздничные дни у Всех компаний выходной, а у нашей работа. Заболел? Твои проблемы. В неделю у тебя должно быть не более 70-ти клиентов, за месяц работы это около 2500-2700 гривен. Для Киева это не деньги. Присылают с регионов мерчей, для того что бы Нам помогли. Хотя Мы и без ихней помощи спокойно справится можем. А всё для того, что бы мы не зарабатывали много денег. Постоянные ЗАДАЧИ и РЕКЛАМАЦИИ.
Требование от мерчендайзера: Фото отчёт "Отсутствие фото отчета ЗАДАЧА, РЕКЛАМАЦИЯ"(Причина никого не интересует), детализированный отчет "Обязательная сдача отчёт да 21.00"(Если у тебя даже маршрут расписан до 20.00. Постоянно 1С зависает и не работает или отчеты не проводит), находиться в магазине то время, которое тебе поставили(если ты на два часа раньше закончил, то сиди эти 2 часа на ТТ), С каждой ТТ обязательно брать чек(без разницы где ты его будешь брать, хоть в помойке копайся.), контрольный лист "Ежедневное фотографирование и сбрасывание на сайт контрольного листа"(Который должен подписывать Зав. отдела с каждого отдела), если некорректный контрольный лист ШТРАФ. ВНИМАНИЕ НОВОВВЕДЕНИЕ: 1 раз в неделю сбрасываем фото остатков(оборотки) "Если отсутствует оборотка ШТРАФ", а с 01.08.13 будут требовать 5 оборотных ведомостей в неделю иначе "ШТРАФ", проверка твоим старшим или супервайзером, если у тебя всё идеально всё равно ШТРАФ. Касательно ОСТАТКОВ: Данная информация марчам не предоставляется. Если ты ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ или МЕНЕДЖЕР данной ТМ, и ты попросишь что бы тебе предоставили отстатки то магазин предоставляет, а мерчандайзерам нет..... Могу ещё много чего рассказать, но не вижу смысла. Хотите работать в данной конторе, работайте. Но потом сами жалеть будете что зря потратили тут время.
Добавлю ещё одно: Когда ты работаешь тут, то тебя вообще не ценят и не уважают, а когда ты ушел, то вспоминают с положительной стороны и в пример ставят. Делайте выводы.

P.S. Те люди которые тут пишут положительные отзывы, все с других городов(НЕ КИЕВ И ОБЛ.), у них работы намного меньше, большинство ракламаций не получает по несколько месяцев.

С Уважением старая гвардия! :)