Отзыв о работодателе «энергоконтракт» Добавлен: 29.07.13 15:05

Основное название: энергоконтракт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

спецодежда:www.energocontract.ru
Автор: Работал я здесь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Отдельные люди и белая з/п

Я работал в этой компании в Томилино и успел неплохо ее изучить изнутри. Поделюсь своими наблюдениями, может они кому-нибудь помогут.
1. Отвратительный отдел кадров. Ни на один вопрос нет ответа, обещания не выполняют, руководитель рассадник сплетен..
2. Неадекватное руководство складского комплекса. Два лентяя, один из которых постоянно орет по поводу и без него, как истеричная барышня, а другой просто пустое место, которое получает з/п за то, что целый день тупо смотрит в монитор или решает свои личные проблемы. Нормальные люди у них не задерживаются и пока они у руля так и будет... Создавать видимость работы может каждый, а вот организовать, управлять.....
3. Швейный цех и цех печати. Главные стрелочники в Томилино. Все вокруг виноваты, только они молодцы. Никогда не признают свои ошибку, да еще подставят. Главная проблема это неумение работать в команде на общую цель, а вот найти крайнего это основная задача дня у этих отделов.
Явный пример того, что рыба тухнет с головы.