Відгук про роботодавця «Информационные системы 1559» Добавлен: 30.07.13 17:14

Основна назва: Информационные системы 1559
Інші назви: Сильверком, Мобильная справка 559, гипермаркет товаров и услуг tut.ua, Горсправка
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Группа компаний «Информационные системы» работает в сфере справочной информации, торговые марки: 1559, 559, Трис, tut.ua и др.
Автор(-ка): ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Липень 2013 г.

Хорошее то что жила рядом с транспортом проблем не было.
Руководство среднего звена в принципе нормальное.

Искренне считаю что данную компанию НЕОБХОДИМО занести в чёрный список работодателей!!!Только воспаминание о работе в данной компании вызывает приступ тошноты и паники...НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ДАЖЕ ВАКАНСИИ у них!!!!!!!!!!!!
1. Запрплату за май....."заплатили" только в конце июня и то только 800 грн из положенного 3000......А за июнь июль даже при рассчёте не удосужились отдать..!!!!!!!!! ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТЫ!!!!!!
Пожелания по графику никто не учитывает....даже казалось ставят на зло в нужные тебе выходные.
2 на рабочем месте невозможно находиться и 5 минут не говоря уже о полном рабочем дне: холодно,шумно,грязно,канцелярию носи свою.......
3 о перекусе даже и не думай ..оштрафуют!!!!
4 Прослушка твоего голоса без конечная и тутже ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ!!!
5 Директриса Оксана---может даже послать...ли бросить в тебя чемто,не умея сформулировать свою мысль.., директор по продажам Елена.....унижает всех и каждого, а от вопросов по сути вообще уклонялась судя по всему не знаю ответ!!!
Держитесь подальше от данного работодателя!!!!!!!