Відгук про роботодавця «Информационные системы 1559» Добавлен: 03.06.13 01:04

Основна назва: Информационные системы 1559
Інші назви: Сильверком, Мобильная справка 559, гипермаркет товаров и услуг tut.ua, Горсправка
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Группа компаний «Информационные системы» работает в сфере справочной информации, торговые марки: 1559, 559, Трис, tut.ua и др.
Автор(-ка): Я здесь больше не работаю! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Лютий 2010 г.
Дата звільнення: Березень 2013 г.

Единственной положительной стороной в этой компании был коллектив! Люди, которые всегда готовы помочь, поддержать. Но это только те, кто сидит непосредственно рядом в зале. К руководству это не имеет никакого отношения. Они и мы две разные касты.

Минусы этой работы - сказки Шахерезады "Тысяча и одна ночь". Моя зарплата на момент увольнения была такой же, а может и меньше, чем на момент стажировки и выплачивалась с месячной задержкой. Это при том, что во время стажировки нет грейдов, выслуги....Отношение, как к самой дешевой рабочей силе, личной собственности. Алгоритмы работы могут меняться за день несколько раз. Логики в них нет, главное, чтобы рекламодателя выдали. Дополнительная нагрузка, вроде написания отзывов на сайте компании, естественно не оплачивается, но штрафовать за невыполнение- святое дело. Бесконечные тестовые звонки держат в постоянном напряжении. Порой мешают сконцентрироваться на самой работе. Прослушивание звонков и ошибки в них, порой абсурдные, буквально высосанные из пальца. И даже, если оператор прав, доказать это почти невозможно. Постоянная практика розыгрыша лотереек на праздники. Даже, если праздники приходятся на твои законные выходные по графику, расчитывать на них не стоит. Все решит лотерея: повезет, будешь выходным, не повезет, будешь пахать даже, если у тебя уже билет на поезд в кармане. Ну и конечно, последней каплей был переезд офиса компании за черту Киева без каких-либо объяснений. Просматривая объявления о работе, постоянно вижу, что требуются операторы в справку 123, 1559, 559 и зарплату обещают 3000грн. Поверьте, 3000 грн. цифра не досягаемая даже для оператора, проработавшего здесь не один год, не говоря уже о новичках. Если, конечно, не работать 7 дней в неделю 24 часа в сутки. И это только вершина айсберга! Работать в этой компании не рекомендую никому! Правда после работы здесь, мне уже нигде не страшно!