Отзыв о работодателе «Универсальная Коллекторская Группа» Добавлен: 05.08.13 09:43

Основное название: Универсальная Коллекторская Группа
Другие названия: УКГ , Дельта М
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +38 (044) 585-43-50
Адрес: Украина, г. Киев, Киев, Константиновская 73

коллекторы
Автор: АНДРЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инспектор отдела финансовых рисков
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Положительно только то что с некоторыми нормальными ребятами познакомился

Я там работал, поверьте, лучше туда не идти, там такой лохотрон, во первых официальная зарплата около 400 гривен, всё остальное в конвертах, те бонусы что обещают легко срезают, никакого плавающего графика, только раз в месяц можно взять 2 выходных подряд.

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧЧИШЬ!
Да да именно кидают, после того как увидел что людей тупо обманывают, решил сам уйти, хотя работал отлично, я за второй месяц работы в группе профит 2 собрал больше всего долгов около 86000 грн, но тут быстренько создали приказ задним числом что при увольнении не получаешь бонусы за 2 месяца, и за последний месяц получаешь согласно штатному расписанию, тоесть по 2,5 грн в час, отработал за 2 недели мая 32 часа дали 64 гривны зарплаты, На счет руководства то отстойное особенно Сергей Бевзенко, кидает всех, Дима погорелов очень двухликий и думает что он крутой манипулятор, хотя когда надо он может помочь. Единственный нормальный там Вадим Запека...никому не советую, а ещё про условия труда, отстоиные, мониторы закупили китайские типа самсунг но макс частота обновления 60 Герц, что очень вредит глазам, зачем думать о сотрудниках.

Леша писал что отпуск оплачивается)))) смешной, наверное в нем не был, или где то в юр. департаменте, колцентру хрен, больничные тоже не оплачиваются.