Відгук про роботодавця «окб Медико-биологических систем» Добавлен: 13.08.13 22:15

Основна назва: окб Медико-биологических систем
Інші назви: окб мбс Украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання

проектирование медико-биологических систем
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: инженер конструктор
Дата початку роботи: 2013 г.
Поточна зарплата: $800

Если вы думаете что у нас есть шансы кроме как валить в Росию, вы сильно ошибеатесь в бОльшей ж**е мы инженеры ещё не были никогда. Но есть люди, которые бегают по всей Украине со своим вонючим ... (дегтем) и настраивают против своих же соотечественников.
А работа нормальная. САПРы слабоваты ну зато не коцаные. Гроши платят нормальные -по вашему 7-8 тис. гривен -это мало?
Вы действително думаете,что все так просто? Хотя Вы конечно правы.Но прм этом необходимо учитывать один маленький фактор - чтоб у вас все было, нужно хоть что-то делать ..... И скажите,что я не прав.Так-что если не работать а только п*****ь в сети надежды на достойный уровень жизни можно свернуть в трубочку и засунуть в ж***у и желательно нашим бывшим колегам.
Вы строите свои расчеты на том, чтобы сделать ХУЖЕ другому и именно на этом заработать, а в результате хуже становится НАМ ВСЕМ. На самом деле, это замкнутый круг...

Во сайт прикольный -хочеш не хочеш надо написать отрицательные стороны *для объективности отзыва* Да нету их отрицательных строн если сам для себя их не придумаеш!