Відгук про роботодавця «окб Медико-биологических систем» Добавлен: 01.07.12 10:44

Основна назва: окб Медико-биологических систем
Інші назви: окб мбс Украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, лыткарино, феодосия.

проектирование медико-биологических систем
Автор(-ка): пьер безухов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 6 = -3

нет

Не работа а развод молодых, или немолодых специалистов.На стажировке в москве, стажировки как таковой небыло, приехали, на нас наорали, за то, что нам не подписывают пропуска (Я тож удивился - мы тут причем), сложили компьютеры, устанавливали линукс 3 дня, а мы меряли штатив под гинекологический микроскоп, чтобы его чертить, посадили нас за комп - чертите. Через 2 недели одного отправили домой - закончился 1й этап, командировочных не дали, за билеты естественно не заплатили, сказали - потом на карточку всё получите. Пообещали ему, что офис уже подготовили, но пока поработать надо дома(не интересуясь удобно дома работать или нет). Офиса естественно в Киеве нет у них, пришлось работать дома. На готовых чертежах сделали корректировки, которые новичёк никак не может знать - чем красить детали, каким методом получать материал для заготовки, шифр предприятия... На вопросы не отвичали, только требовали. Приехав в феодосию в очередную командировку, за свои деньги, появились непредвиденные изменения в конструкции(на заводе не могли изготовить некоторое изделие), переделал модель и ВСЕ чертежи за 1 день, показали чертежи технологам и они похвалили - это очень технологичные детали, сделать очень просто. Когда пришло время уезжать стажеру, который полностью закончил изделие и на половину смоделировал следующее, ему сказали приблизительно следующее: - "мы вами недовольны!! Я(СФ) не верю, что у вас нет возможности работать дома, это детские отговорки, а у нас тут не детский сад. Сроки выполнения чертежей на простенькую деталь большие. На чертежах обрезаны рамки (Я заметил обрезку только на одном, за 1 мин можно переделать хоть 100 раз правильно), после вас исправлял обозначения(шифр, добавлял сборочные единицы в спецификацию), вобщем я не желаю с вами работать!Идите в бухгалтерию решите там все дела" Естественно денег еще не заплатили, посмотрим как заплатят.