Відгук про роботодавця «ГПЛ» Добавлен: 13.08.13 22:25

Основна назва: ГПЛ
Інші назви: ООО ГПЛ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

Автозапчасти и масла
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Стабильность организации, своевременная зарплата, молодой дружный коллектив.

К отрицательным сторонам работы в компании могу отнести две:
-месторасположение офиса. Проспал, значит ноги в руки и сломя голову летишь успеть на корпоративный маршрут или топаешь пешком по окружной с чувством вины перед сотрудниками и руководством.Но здесь точно могу сказать спасибо - научился быть более собранным, ответственным и организованным.
-организация не растет в масштабах семимильными шагами. И когда вырос - куда в компании себя применить? Собственно это и было причиной моего увольнения. Чувствую, что могу больше, чем менеджер, а следующая ступень - руководитель отдела занята толковым человеком, который уверен работать будет достаточно долго в своей должности. Хочу реализовать себя в должности с большей ответственностью, хотя покидать компанию и коллектив не просто. Прочитав отзывы написанные до меня, могу сказать следующее - ситуации, описанные здесь - скорее всего касаются не ООО ГПЛ Харькова, так как руководителем продаж всегда в компании работал мужчина, а не женщина как написали в одном из отзывов. Руководитель организации толковый и грамотный в бизнесе, это и объясняет как организация существует на рынке автобизнеса более 12 лет. Я благодарен ситуации, благодаря которой попал в эту организацию и бывшим сотрудникам. Многое подсмотрел и научился у руководителей.Компании процветания и более стремительного развития, а люди, пишущие все что прийдет в голову задумайтесь - зачем писать не правдоподобные вещи?!!!!!!!