Відгук про роботодавця «rb group» Добавлен: 22.08.13 17:34

Основна назва: rb group
Інші назви: bright day
Телефони: 096 444 5275
Адреса: Україна, м. Київ, руденко 6а
организация праздников и других мероприятий. а на самом деле впаривание билетов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис-менеджер администратор
Дата співбесіди: Серпень 2013 г.

не очень далеко от м.Позняки. молодой колектив. на первый взгляд приветлевый

1. берут всех подряд как школьников так и людей с 2 дипломами о высшем образовании. с опытом и без. Хоть ты и отправляешь резюме, но на месте всю информацию о себе ты дублируешь еще раз. HR Виктория мне рассказала только о моих обязанностях. А вот вопросов поставила целых 0
2 Что касается самой компании. Офис вроде неплохой. В приемной замануха (красиво в рамочках фото знаменитостей...мол мы с ними сотрудничаем). Сами сотрудники: самая старшая девочка лет 25. Мой HR была явно моложе меня, менее компетентней и явно не столь образованная. ну это уж не важно. Сразу складывается мнение о компании. для солидности хотя бы менеджера по подбору персонала подобрали бы постарше.
3. касательно вакансии. объявление о вакансии офис-менеджера или администратора уже у них гуляет по Интернету больше полгода и до сих пор актуально. пусть у них будет хоть и 100 офисов по всему городу Киев. но при том количестве соискателе которое приходит к ним в офис нужное количество людей давно можно найти. ну тут все понятно зачем все это.
И напоследок совет всем соискателям. если что-то слишком хорошо чтобы быть правдой - значит так оно и есть. это все чистой воды развод.