Відгук про роботодавця «rb group» Добавлен: 05.02.15 16:29

Основна назва: rb group
Інші назви: bright day
Телефони: 096 444 5275
Адреса: Україна, м. Київ, м. Олимпийская, Горького, 57, 2 этаж, офис 6
организация праздников и других мероприятий. а на самом деле впаривание билетов
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор офиса
Дата співбесіди: Лютий 2015 г.

спокойная, милая директор

Позвонили с номера 067-238-98-55, пригласили на собеседование на Горького, 57, на 11.00, сказали обратиться к Ирине. Пришла, сидит девушка, я спрашиваю Ирину. Она мне улыбается сует анкету. Заполнила. Минут 5 сидела ждала. Наконец пригласили. Женщина директор, улыбчивая, милая. Сказала нужен администратор, звонить только постоянным клиентам (изредка), вести документацию первичную и ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ ЗА ДЕНЬ РАБОТЕ, насторожило, так как знаю что отчеты пишут в колл-центрах, спрашиваю чем занимаетесь -организация мероприятий, каких (ответ поразил) РАЗНЫХ. Не спросив интересна ли мне эта работа сказала чтоб я выходила на завтра на 10 утра с паспортом, ручкой и блокнотом. У меня было еще собеседование, поэтому я сказала что перезвоню если решу работать у них. Вышла оттуда со странным ощущением. Пришла домой ввела в поисковик номер телефона и.... ТА-ДА-ДААА. Вот так отзывы здесь. Спасибо. Теперь точно никуда звонить не буду. Всем добра))))