Відгук про роботодавця «оптика С киев» Добавлен: 26.08.13 19:43

Основна назва: оптика С киев
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Телефони: 050 5203149

Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Дата звільнення: Серпень 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Руководитель(владелец) толковый и грамотный человек, который стремиться вывести компанию на высокий уровень. У него есть чему поучиться. Работа в нормальном офисе и комфортных магазинах.

Если есть кнут то должен быть и пряник. Пряник если и появляется то очень маленький черствый и надгрызенный. Неумение топ-менеджмента справляться со своими эмоциями. Текучка присутствует, негатив в коллективе тоже, с з/ п считаю справедливо, за две недели не платят потому что в принципе не за что, сотрудник компании прибыли не принес но добавил работы тем кто его обучает а потом понял что не его развернулся и ушел. За что платить? Отношение к персоналу своеобразное, но все приходит с опытом и шишками на лбу. С другой стороны туда же на веревке никто никого не тянет. Человек добровольно соглашаться там работать. И ошибка сотрудников ( и моя тоже) что все условия не обсуждаться на берегу, то есть с первой встречи. А о тех людях, что уходят оставляя после себя много ГЕМОРРОЯ , могу сказать только одно - управленцам надо посмотреть в зеркало и спросить себя " почему" ответы ТАМ В ЗЕРКАЛЕ. Удачи.