Відгук про роботодавця «оптика С киев» Добавлен: 11.09.13 14:11

Основна назва: оптика С киев
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Телефони: 050 5203149

Автор(-ка): гость,побывавший -внурти- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Есть хорошие сотрудники в этой сети(пару продавцов, не успевших пока уйти и пару работников в офисе,которые пока как то приспособились,в надежде свалить при случае),но их можно назвать на пальцах одной руки! и они сидят себе тихонько" аби не били".

Руководитель редкостный самодур!!!! и ограниченный человек, вырвавшийся слегка из грязи ,но чувствующим себя уже "князем". Живёт по принципу "Либо я прав ,либо одно из двух",и "существует два мнения-одно моё,второе неправильное",с такой же "Директрисой"сети,которая ни в чём не разбирается, преданно заглядывает в глаза Босу и ждёт команды "фас", ну и опять же-лишь бы "не били"
Соц защищённости никакой! При "дай бог" благополучном испытательном сроке,Вы обязаны будете подписать заявление об увольнении по собственному -без даты( вдруг Вы там забеременеете или что-то ненароком будет Вами сказано нелицеприятное в адрес "Великого полководца и его Свиты",а "преданными" подслушано...(стукачи допрашиваются и поощряются).Хотя врядли,скорее Вы вообще официально можете быть и не оформлены. Но договор о штрафах подпишите уже с первого дня!Зарплату(около 3000 в лучшем случае) Вам могут полностью не давать, даже обещанную,так как Бос посчитает,что точка ваша убыточна(проверить это Вы,конечно, не сможете)
Товар "Бренды Китай",но типа с "сертификатами" и за 0 копеек н-р "золото с деревом"Сartiere...
А ещё Самодур ,в ближайшее время, нарядит вас в "костюмчики", которые ни Макдональдсу,ни другим "узнаваемым сетям" (ну разве что заправочным станциям)и не снились! И будете Вы через "пару стирок" этого наряда выглядеть как санитарки в больнице,а не стильными девочками и мальчиками(вобщем как быдло и клоуны).Он то правда думает,что как минимум ,как хирурги....
Это только "маленькая часть" "заманчивых перспектив" этой,с позволения сказать, сети. Вам выбирать.Но ,на мой взгляд, если Вы себя хоть немножечко уважаете, даже не задумывайтесь,проходите мимо этих вакансий