Відгук про роботодавця «Хадо» Добавлен: 30.08.13 20:32

Інші назви: ООО "ХАДО"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Харків, Переулок 23 августа

Производство и продажа авто-химии
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Аналитик
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Серпень 2013 г.

Офис новый,чистый,оргтехника новая.

Очень негативное мнение о работодателе,а конкретно-о Литвиненко Н.В.,фамилия которой фигурирует практически в каждом отзыве.Не хочу уподобляться этой хабалке и писать резкие выражения,которых она как никто за служила.Напишу объективную оценку,которая может помочь потенциальным кандидатам не тратить время даже на собеседование в этой компании. Кстати о собеседовании-на нем вас встретит очень приятная девушка,деликатная,дипломатичная,которая формирует достойное мнение о компании.Дальше-испытательный срок 2 месяца. Вообщем,перейду к сути(описание касается не компании в общем,так как я работала под руководством Литвиненко,отзыв посвящен конкретно ей): работает по принципу "разделяй и властвуй",что помогает ей закреплять позицию тоталитарного менеджера, который,не доверяя никому из подчиненных полного участка работы, потом не может дебет с кредитом свести,не может разобраться в элементарных вещах по ведению учета на предприятии. Срабатывается Литвиненко с двумя типами людей: офисный планктон,не востребованный в других компаниями,который в силу своей недалекости просто не может быть воспринятым как конкурент Литвиненко; второй тип- те,кто понял,что особо привлекать внимание к себе не нужно,надо тихо делать дебильные отчеты по указанию грамотного специалиста Надежды,параллельно выполнять функцию ж....ва. Низость этого "человека" проявилась при расчете,когда я подала заявление по собственному желанию.Меня попытались кинуть на вонючую тысячу грн. Для них это тоже деньги,оказывается;) Для тех,кто устраивается в отдел учета и обеспечения продаж к Литвиненко : если вы подлый,тупой, ваше уважение к себе потеряно,добро пожаловать ;)