Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 21.09.13 13:30

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Севастополь, Севастополь

Автор(-ка): Дмитрий Яковлев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

не знаю

Если Вы серьезный человек, уважающий себя , не обращайтесь в эту контору. Уважайте себя и цените свое время. Выбирайте других исполнителей печати. Отвратительно! Почему эта лучшая типография имеет наглость задерживать сроки изготовления и поставки? Считает возможным терять материалы? Почему не считает нужным извиняться и компенсировать затраты и потери выгоды? На мой взгляд, это отвратительная типография с безответственными руководителями. Дозвониться к ней с будние дни можно на 40 %. В субботу - вообще не реально. Какие то студенты работают на телефонах, не имея ни малейшего понятия об ответственности и гарантии. Я обратился к ним 6 числа с просьбой делать буклеты. 11 числа оплатил. Тут же возникли проблемы о непринятии оплаты, хотя чек уже был. Затем мучительные дни с их "работой". Потом ложная информация о доставке долгожданного товара на завтра в Севастополь , который даже через неделю еще не будет напечатан!!!! И вот сейчас..... сижу.... звоню..... постоянно занято.... на все 4 телефона звоню. И город и мобильные. Никакого ответа. Менеджер, который обещала все это дело контролировать и взять сегодня телефон с собой что бы так же контролировать мой заказ - просто не отвечает. Через 3 дня мне лететь в Москву на встречу с выдающимся русским человеком. Расчет был поставлен на эти буклеты... Ехать придется с пустыми руками... Если Вы серьезный человек, уважающий себя , не обращайтесь в эту контору. Уважайте себя и цените свое время. Выбирайте других исполнителей печати.