Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 13.10.13 20:00

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Одеса

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Дата звільнення: Листопад 2012 г.

Отрицательный результат-тоже результат!Такая себе школа жизни,нет,школа выживания!

Если молоды,амбициозны и в душе авнтюрист-это работа для Вас!Но если Вы имеете приличный стаж и достойный заработок-это работа не для Вас.С первых же дней знакомства я поняла,чем больше организация-тем больше в ней беспорядка.Пройдя всевозможные тесты,собеседования, стажировку-бессмысленное просиживание возле наставника и сдача каких-то тестов(угадай мелодию), я сдала кадровую какой-то надменной женщине.После чего прошла все круги ада ,под названием полиграф,где молодая дива с замашками бывалого следователя допрашивала-не подделывала ли я документы и проездные талончики,и много всякой непотребной ерунды,обвиняя во всех смертных грехах,и грозя чуть ли не карой небесной.Такой себе лохотрон для слабонервных.И вот оно долгожданное рабочее место,где комп включается тогда,когда ему захочется,а кабель камеры настолько короткий,что она не вытаскивается из-под стола.Но это все цветочки в сравнении с работой программного комплекса!!!Он мог часами летать,не прогружаться,двоить и приподносить множество других пакостей,которые отрицательным образом отржались на содержимом моего кошелька!Проработав месяц я стала плохо спать,и еще хуже просыпаться.Каждое утро я ждала телефонного звонка с какой-то неприятной новостью(типа у Вас непрогрузилось,необнулилось и т.д.)Но когда я получила первую зарплату у меня начался настоящий Паркенсон.На мой вопрос "что это", начальница ответила,что это еще только первый месяц и дальше будет больше.Хочу заметить,что в первую з/п вошла оплата за стажировку(400грн. вместо обещанных 800).которую немедленно обложили всеми налогами.Я решила посотреть еще месяц и определиться окончательно.И я с головой погрузилась в работу,кроме основных своих смен, меня посылали на всевозможные подмены и замены.При этом меня бесконечно трясло от выходок программы,которая работала как ей хотелось и иногда выдавала мне недостачи в 100тыс.грн.!Которые сами собой исчезали на другой день.Однако мысль о будущей з/п грела мою истерзаную душу!Каково же было мое удивление,когда она оказалась еще меньше,чем первая!Ведь я работала и в свои выходные!(1600 грн.)Оказывается,нужно было писать челобитную на имя того самого руководителя,который и посылал тебя на замену!При этом Вам посчитают этот день не как рабочий,и уж никак не "работу в выходной",а просто как часы переработки.Кроме того, меня не покидала мысль о неминуемой покупке абсолютно ненужного мне смартфона,который обязан иметь каждый сотрудник ПБ и на который кто-то принудительно-добровольно загрузит банковскую программу.Я немедленно написала заявление на увольнение,и стала считать дни до освобождения!При этом меня еще больше начало трясти,как бы напоследок квартиры не лишиться!Ближе к увольнению мне на почту пришло письмо с приказом о моем депримировании за злостные прогулы!От такой наглости у меня подскачило давление.Я написала составителю ответ в котором попыталась объяснить,что у меня посменный график работы,и что это мои выходные дни ,а не прогулы.На что получила ответ с требованием подписать приказ и рассказом о том какая я лгунья,ведь в графике у меня указана 5-и дневная рабочая неделя ,с сылкой на документ к которому я не имела прав доступа.Получив очередную порцию адриналина, я устаканила этот вопрос со своей начальницей и начала дожидаться конца этому дурдому.Вобщем увольнение прошло четко и гладко,все службы подписали обходной лист,мне выдали трудовую.И неведомо что начислили на карту ,еще меньше чем в предыдущие месяцы(расчетного листа я не обнаружила на своей страничке),причем з/п кинули не на зарплатную,а на кредитную карту.Т.е. при обналичивании банк опять немножко украл.Но мне было настолько все равно, я была бы счастлива,если б вообще инчего не дали,только бы сдыхаться от этого ярма.У меня началась размереная жизнь обыкновенного человека,и где-то через 3-4 месяца у меня окончательно прошел Паркенсон.Я окончательно позабыла о Приватбанке,как вдруг,спустя практически год после моего увольнения,раздался телефонный звонок.Номер был скрыт.Человек представился как сотрудник службы безопасности ПБ,ФИО не назвал.Он сообщил мне,что у меня дебиторская задолженность 990грн.,которую необходимо срочно погасить,пока не наросли %-ты и исполнительная служба не описала мое имущество!На мои возражения (никаких кредитов я не брала,по картам у меня нет задолженностей)он сказал"Ну Вы же что-то подписывали.Позвоните этой... как ее там...я забыл как ее зовут".Я опять потеряла покой и сон!Так что, если Вы экстримал и у Вас богатырское здоровье-Добро пожаловать в Приватбанк.Ах,да,если Вам некуда девать деньги-сыграйте в рулетку под названием "Прихватбанк".