Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 15.10.13 22:58

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.

зелененький цвет

- О заработной плате... Изначально казалось все хорошо, до получения первой зарплаты... Штрафы не понятно за что, по мимо того что ты весь день не отрываясь обслуживаешь клиентов, так ты еще и нормативы должен выполнять (пользоваться продуктами и услугами банка), которые тебе и нафиг не нужны, а за невыполнение штраф, а как же... Руководству же мало денег которые они и так с излишком получают. А теперь еще и рейтинг придумали так теперь еще меньше получай.
- О руководстве... Руководству в принципе на*рать на тебя. На вопросы толком не отвечают, а если начинаешь настаивать на этом нервно отвечают мол ничего отвечать не будут (ну жизнь их накажет, мы поможем). Вообщем отношение к тебе как плохих хозяев к своим питомцам.
- Работа нервная, клиенты нервы трепают, руководство, еще и оббирают урезанием з/п своими рейтингами и штрафами.
Почитав бы эти отзывы раньше, ноги бы моей в приват банке не было... Буду увольняться!