Відгук про роботодавця «миропласт» Добавлен: 28.10.13 14:53

Основна назва: миропласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067633568
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.
Автор(-ка): Работал когда то (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Что турки обещают - выполняют на все 100. Зарплата всегда вовремя. Бесплатное питание. Рабочим компенисируется стоимость проезда.

Отпуск надо выбивать, в лучшем случае 10 дней летом, остальное в межсезонье. Последнее время рабочии зарабатывают за счет больших переработак, по 220 часов в месяц и более. Переработки, ночные оплачивают в одинарном размере. Даже офис работает по 9,5 часов в сутки. На руководящих постах в основном турки, и мало адекватных, как бы люди не на своих местах и к ним приближенные из наших не спецы а кто смог прогнуться под них. С одной стороны кричат что мы ценим профи, с другой за правду в глаза выгоняют квалифицированных работников. И с приходом г-жи Зверевой условия для персонала ухудшились. Ген директор ей доверяет и раньше были повышения зарплаты массово,скажем накидывали грн 200, с ее приходом кадры мониторят рынок и в основном ответ такой "у нас и так зарплаты выше среднего". У г-жи Зверевой намного выше. Вывод лояльные к работникам турки от завода к заводу украинизируются, а отношение наших к соотечественникам порой скотское. Типа у меня зарплата высокая, я поставлен чтобы нагибать подчиненных и я буду с рвением отрабатывать свою зарплату чуть выше чем средняя по городу.