Відгук про роботодавця «миропласт» Добавлен: 08.07.14 16:33

Основна назва: миропласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 067633568
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.
Посада: укладчик-упаковшик
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Зарплата без задержок.Оплата проезда.Бесплатный обед.Рабочая одежда и обувь.Мед.страховка.Подарки на Н.Г. 23 и 8. Простые рабочие большей частью достаточно дружны между собой.Мне,во всяком случае,со сменой повезло.В порядке вещей считалось помочь "разгрести" линию,если вдруг какой затык у человека случился.

Больше всего на нервы действовало самодурство директора.Самовлюбленного типа,производящего впечатление человека с весьма нестабильной психикой. Запросто,походя мог уволить или оштрафовать человека,по только ему очевидным причинам. Мог закатать истерику,с бросанием подручных предметов,на казалось бы ровном месте.Зато начальник цеха - достаточно адекватный человек,по возможности идущий на встречу рабочим.Есть пару споймавших звезду мастеров,не стесняющихся вслух заявлять о некой своей исключительности.Видимо от ума большого. А в остальном,коллектив все же достаточно дружелюбен. Что касается самой работы.Заработок у упаковшиков сдельный и если не хочешь получить голую ставку в 1500, то надо тянуть три линии вдвоём,а лучше самому две.Тогда,если все ок,гривен 300 за смену можно заработать.А можно всю смену брак носить за 110. Работа,особенно первый месяц,выматывает в ноль просто,тяжело очень пока не приловчися. Ну и опять же,если нет заказов и линии стоят,то и зароботок соответствующий. В 2013 такое часто было,как сейчас не знаю.Вообще, в 2013 застал постоянное ужесточение требований при той же оплате.