Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 06.11.13 21:47

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Краматорськ, ул.Ленина,6

Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дистрибьютор 3*
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Дата звільнення: Вересень 2013 г.

их просто нет,

чистейшей правды,-бардак. На 3000 грн заказан и оплачен продукт Тяньши,06.07.2013, но "по сей самый день" никак не могу получить то что не получил. Ни копии заключенных контрактов "семейный бизнес", ни остатки продукта, ни карточки ДФЛ. Схема по принципу "Не плачу,не получаю, ни за что не отвечаю". Очень уж страшно имея большую семью, доверить свой бюджет безответственным наставникам.Лидеры выше 4* не по земле уже ходят, и "отсебячину" пытаются узаконить непонятно на каких основаниях. А дома ведь задают вопросы, деньги вложены, и не самые малые. И на эти вопросы надо ответить тем, за кого ты по определению в семье отвечаешь. А выглядишь глупо. Семью семинарными рассказами и "базовой подготовкой" не накормишь. Много можно еще написать,да "только воз,и ныне там". Многие из тех кого знаю по этому горе-бизнесу, открывали кредиты, да ушли из офиса с огорчением. А банк свое требует с процентми. Да только тем кто "на руле", никакого дела нет. А звучат призывы и мотивационные слоганы: "команда, семья,вместе". Жаль без понятия ответственности за сказанное. И это,-правда.