Отзыв о работодателе «TIENS» Добавлен: 06.11.13 21:47

Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225
Адрес: Украина, г. Краматорск, ул.Ленина,6

Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дистрибьютор 3*
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

их просто нет,

чистейшей правды,-бардак. На 3000 грн заказан и оплачен продукт Тяньши,06.07.2013, но "по сей самый день" никак не могу получить то что не получил. Ни копии заключенных контрактов "семейный бизнес", ни остатки продукта, ни карточки ДФЛ. Схема по принципу "Не плачу,не получаю, ни за что не отвечаю". Очень уж страшно имея большую семью, доверить свой бюджет безответственным наставникам.Лидеры выше 4* не по земле уже ходят, и "отсебячину" пытаются узаконить непонятно на каких основаниях. А дома ведь задают вопросы, деньги вложены, и не самые малые. И на эти вопросы надо ответить тем, за кого ты по определению в семье отвечаешь. А выглядишь глупо. Семью семинарными рассказами и "базовой подготовкой" не накормишь. Много можно еще написать,да "только воз,и ныне там". Многие из тех кого знаю по этому горе-бизнесу, открывали кредиты, да ушли из офиса с огорчением. А банк свое требует с процентми. Да только тем кто "на руле", никакого дела нет. А звучат призывы и мотивационные слоганы: "команда, семья,вместе". Жаль без понятия ответственности за сказанное. И это,-правда.