Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 15.11.13 18:57

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинск Кузнецкий

розничные магазины фирменной одежды
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Еще рано их видеть

Открываем новый магазин в городе Ленинск Кузнецкий. Первый рабочий день. Знакомство с коллективом, и тут сразу выясняется несколько не приятных фактов. Собеседование по набору персонала (продавцы , кладовщик, кассиры ) проводила управляющая ( с 0 опытом работы в этой сфере) практически все продавцы и кассиры её знакомые и подружки , а так как ей около сорока 4 продавца ее возраста. ( вид у них как будто они только вышли из запоя, ужасный вид , мешки под глазами) Это просто УЖАС!!! куда смотрело выше стоящие руководство!? Целый день они филонели и бегали покурить своей веселой компашкой, а в это время администраторы и кладовщик работали ( принимали товар) это просто ужас . Как эти ЖЕНЩИНЫ будут там работать? Что касается управляющей сегодня у неё получилось хорошо только одна вещь , выбирать себе одежду , все чипуют , а она вещи разглядывает . И этот человек собирается нами руководить? Очень хочется что бы приняли хоть какие то меры!!!!

На собеседование при мне отказали девушкам с опытом работы именно на одежде, а взяли эти СТАРУШЕК !