Відгук про роботодавця «Weatherford Ukraine» Добавлен: 14.12.13 14:17

Основна назва: Weatherford Ukraine
Інші назви: Weatherford International
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Адреса: Україна, м. Київ, Ирининская 5/24
Компания специализируется на производстве и поставках нефтедобывающего оборудования и предоставлении сервисных услуг нефтегазовым предприятиям.
Автор(-ка): Алексей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Контрактный менеджер
Дата співбесіди: Грудень 2013 г.

Приятный небольшой офис в центре города с современным евроремонтом и качественной мебелью.
Очень вежливый и обходительный ресепшн, деликатный и внимательный HR менеджер Оксана.

Был на собеседовании на должность контрактного менеджера. Пошёл туда по приглашению ради интереса, хотя в данный момент занимаю должность линейного менеджера.
Весьма фривольное, неделикатное обращение со стороны некоторых присутствующих на собеседовании менеджеров, которые судя по поведению почему-то решили, что я пришёл к ним умолять взять меня на эту позицию. Некоторые даже позволяли себе не здороваться в ответ. Иногда вопросы в мой адрес были вполне некорректного наполнения, в т.ч. и личного характера.
Руководитель юридического подразделения (барышня лет 35-и) - особый случай: человек вполне высокомерный, невоспитанный и с завышенной самооценкой как специалиста.
Есть также и менеджер подразделения контрактного менеджмента, почему-то решивший, что вежливость в отношении потенциального (в будущем) подчинённого во время собеседования - не его фишка: нагло перебывал мои ответы, обращался без должного уважения, позволял себе нотки пренебрежения к моему профессионализму.
Сам не пойду туда работать, даже если пригласят, и другим не советую.