Отзыв о работодателе «Weatherford Ukraine» Добавлен: 14.12.13 14:17

Основное название: Weatherford Ukraine
Другие названия: Weatherford International
Адрес: Украина, г. Киев, Ирининская 5/24
Компания специализируется на производстве и поставках нефтедобывающего оборудования и предоставлении сервисных услуг нефтегазовым предприятиям.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контрактный менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Приятный небольшой офис в центре города с современным евроремонтом и качественной мебелью.
Очень вежливый и обходительный ресепшн, деликатный и внимательный HR менеджер Оксана.

Был на собеседовании на должность контрактного менеджера. Пошёл туда по приглашению ради интереса, хотя в данный момент занимаю должность линейного менеджера.
Весьма фривольное, неделикатное обращение со стороны некоторых присутствующих на собеседовании менеджеров, которые судя по поведению почему-то решили, что я пришёл к ним умолять взять меня на эту позицию. Некоторые даже позволяли себе не здороваться в ответ. Иногда вопросы в мой адрес были вполне некорректного наполнения, в т.ч. и личного характера.
Руководитель юридического подразделения (барышня лет 35-и) - особый случай: человек вполне высокомерный, невоспитанный и с завышенной самооценкой как специалиста.
Есть также и менеджер подразделения контрактного менеджмента, почему-то решивший, что вежливость в отношении потенциального (в будущем) подчинённого во время собеседования - не его фишка: нагло перебывал мои ответы, обращался без должного уважения, позволял себе нотки пренебрежения к моему профессионализму.
Сам не пойду туда работать, даже если пригласят, и другим не советую.