Відгук про роботодавця «Медицинский центр доктора Бубновского» Добавлен: 15.12.13 22:33

Основна назва: Медицинский центр доктора Бубновского
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 3606969
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Артема, 50

Центр доктора Бубновского специализируется на лечении ОДА (остеохондрозы, остео артриты, грыжи, компрессионные переломы, сколиозы, состояния острой боли в спине), заболеваний ССС, ДС, МПС, проводит реабилитацию после травм, операций, переломов разной сложности, готовит к операциям по заменам суставов.
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: служба маркетинга
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.

Безусловно, как и в каждой компании есть определенный "кризисный" срок притирки, после которого ты осваиваешься и начинаешь понимать общий вектор - в какую сторону бежать и что делать. Бывает и такое, что начинаешь с низкого старта и бежишь в противоположную сторону - это естественно даже для самого крутого работника.

Я считаю, что в Медицинском Центре Бубновского достаточно благоприятный климат для того, чтобы показывать эффективные результаты и развиваться. Созидание на рабочем месте является для меня основополагающим фактором, а потому этот вопрос всегда стоит остро - смогу я развиваться в рамках своих задач, смогу ли я расширять горизонты.

Безусловно, в общении с топ-менеджментом нужно проявлять определенную гибкость, следует учиться понимать друг друга.

Считаю, что это динамично-развивающаяся компания, который занимает лидерские позиции в своей отрасли и самое главное - не собирается останавливаться на достигнутом. Компания открыта к тому, чтобы молодой коллектив развивался совместно с компанией.

Радует и то, что в рамках социального пакета есть возможность посещать лечебные занятия не только работнику,но и одному близкому родственнику. Эта административная философия с добрым духом, с правильным посылом.

Мне близка данная методика лечения различных заболеваний, понимание врачей, подход реабилитологов, мне нравится, что коллектив радуется позитивной динамике своих Выздоравливающих.

А еще этот Медицинский центр в облаке украинской медицины держится особняком и заметно отличается. А это престижно.

Нюансы есть везде. Нужно быть в диалоге с коллективом и топ-менеджментом, нужно думать и анализировать, чтобы понимать - как помочь, а не просто - как отработать и получить зарплату. Это плохо на любом месте.

Административный корпус расширяется, скоро будет тесно в рамках офиса.