Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 29.01.14 17:56

Інші назви: МАКСИфото, MAXI foto
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Адреса: Україна, м. Харків

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: фотограф
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

С максифото мое общение было примерно в годах 2010 и 2011. ТОгда я ездил фотографом и получал достатчно приличний заработок. Потом не сложилось ездить…. пришлось попрощаться на время и до этого момента был сидел дома. Но теперь хочу вернуться, решил посмотреть их в интернете работают ли еще, как обстоят дела сейча и очень удивился узнав склько чушы и гадости пишут тут про максифото. Госоподи что это? ВЫ люди рехнулись или просто так пытаетесь страхи нагнать на молодых и несмышленых? зачем же писать такие глупости как тутт бывает пишут . Это мне не укладывается в голове. Потому что за все время что я с напарником колесил по безкрайней России меня никто ниразу не обидел рублем. Точнее долларом! Я прекрасно помню как было. Уверен что и сейчас не оченьто и поменялось чтото. Суть в том ребята чт оза красивые глазки никто денех не дает. Как и везде в этой жизни правда же.? хочешь деньги - паши. Все просто. план он и на заводе план. Кстаи я поработал на заводе до сегодня. вчеа уволился. Спасибо. Да забыл сказать - ездить с максифото перестал потому что … семейные дела - это такое. Но теперь вопрос решен. Просто ведь небываеш дома долго, кому понравитса. Семейным врядли стоит. Хотя видел я как мужбя с женами вместе в паре ездили и ничего - у них все получалось. Ну или холостой если. Это да. Вобщем если интеесно мнение бывалого человека - не нужно боятся что ничего не получится. нужно только желание. Для тех кто любит обнимать спиной диван это не подойдет. Обнимайте дальше и продолжайте писать глупости. всеравно умные люди отличат лож от правды. Максифото привет!

Долго небываеш дома, не видишся с семьей