Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 29.01.14 23:07

Інші назви: МАКСИфото, MAXI foto
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Sashun'ka (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Поточна зарплата: $1000

Еще не так давно я в поисках работы ходила в МАКСИфото на собеседования, листала интернет-сайты, разыскивая достоверную информацию и отзывы о них... Затем собеседование, переживание "возьмут-невозьмут", потом тренинги, обучение... Такое впечатление что все было вот еще совсем недавно. А сегодня уже третий день как "в бою". :)))))))) Чудный город Омск, незнакомые люди, другая обстановка. Жизнь перевернулась. :))))))))

Времени, да и возможности сидеть в интернете особо нет, но поделиться своими впечатлениями я просто обязана. Здесь мы с моей командой уже третий день. И за эти три дня во мне произошла настоящая революция: из всего боящегося и не знающего что делать новичка я понемногу превращаюсь в совершенно другого человека, которого раньше в себе не замечала. Ну и словила такой азарт, какого сама от себя не ожидала.

Скажу по секрету специфика работы такова что именно от человека, на которого возложены обязанности, как возложены на меня в большей степени зависит сколько будет получено заказов, потом сделано продукции, а потом и соответственно заработано денег. Поэтому тут нужно быть как минимум коммуникабельной и полной энтузиазма. Не говоря уже о том чтобы все досконально запомнить, что рассказывали на обучении. И уж точно ничего нельзя бояться. Надо сказать что когда обучалась в офисе под руководством грамотных кураторов так оно и было. Все казалось таким простым и понятным. Думала что вот приеду и все! Будем покорять вершины одну за одной. Но не тут то было. По приезду я сначала была в легком шоке и смятении. Незнакомый город, куда идти, что делать? Кому мы тут вообще нужны?

Но я четко отдавала себе отчет что чем больше попыток тем больше шансов на успех. Нужно дерзать! Тем более назад дороги нет. Ну и начали мы работу. Первый день был почти катастрофой… То ли от неуверенности, то ли от страха, то ли еще от чего но план мы конечно не выполнили. Настроение было упадническое и так захотелось вдруг домой к маме (мне 25 лет и да, я захотела к маме :)))))))))))) ). Но отступать было некуда и на следующий день пообщавшись с куратором в телефонном режиме и получив от нее недюжинную моральную поддержку и порцию дельных советов мы на другой день отправились в бой. И тут...меня будто подменили. А может просто вчера был день неудачный… :)))))))))))). Нет, наверно просто это был уже правильный настрой. Люди в Омске (омчане? омичи?) оказались такими приветливыми и дружелюбными. Все охотно с нами общались и оказалось что в наших услугах более чем заинтересованы. Возможно, немалую роль сыграли отличные образцы продукции компании, которыми нас снабдили. Окрыленные успехом мы не то что выполнили, мы перевыполнили план. На следующий день, то есть сегодня, было то же самое и даже чуть лучше. Проявляя чудеса коммуникабельности и обаяние я сумела расположить к себе ну просто практически всех! И теперь моего фотографа ждет огромное количество работы с детишками! Ура-ура-ура!!!

Честно, я сама от себя не ожидала всего этого. Но теперь я точно знаю, что главное не бояться и не думать о плохом. При соответсвующем настроении и небольших усилиях даже чужой холодный город, населенный людьми с суровыми лицами (а какими им еще быть в январе при таком-то минусе на термометре? :))))))))))))))) ) станет теплее и откроет вам свои двери. Так что если кто-то еще не попробовал свои силы лишь потому, что боится неудачи, я вас уверяю, вы зря боитесь! Все получится! Получилось у меня - получится и у вас!

В силу моего пространственного кретинизма не сразу получается хорошо ориентироваться на местности в чужом городе. Но покупается карта города и все. Мелочи вобщем.