Відгук про роботодавця «Первое кредитное бюро» Добавлен: 18.02.14 18:30

Основна назва: Первое кредитное бюро
Інші назви: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Адреса: Україна, м. Єнакієво

«Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских... »
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2011 г.

Работаю в компании по настоящее время уже более двух лет! И могу смело сказать: кто хочет работать, тот работает, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает!!! А кто не хочет ничего делать, тому только остается "поносить" руководство и всю компанию)) Отношения к сотрудникам и в коллективе - замечательные, когда надо, Директор всегда отпускает! Люди, что Вы пишите?! Если Вас компания чем то обидела, значит Вы этого заслужили, зачем же поливать грязью тех, кто Вам помог однажды! Из всех предыдущих мест работы (у меня их было 5), в нашей компании перспектив больше, чем где либо! А Вы попробуйте найти интересную и оплачиваемую работу в нашем городе? Искали? А я работала в "Обжоре" на кассе 2 месяца - вот это реально ужас!!!!!! А ведь у меня тоже красный диплом магистра, и скоро второе высшее будет! Дома сидеть. плевать в потолок - проще всего - никто не спорит!))) А по поводу трудоустройства - так у нас пол страны работает неофициально, и вина в этом никак не Домненко..., явно! Оксана и Оля - классные девчонки! И если по определенным мотивам я однажды и уйду из компании, то уж явно не буду унижаться до Вашего уровня "обиженных", чтобы срать на тех, кто мне реально помог!!!

Недостатки есть везде, их не может не быть) Но положительных сторон больше! А руководство просто обязано быть строгим, чтобы удержать огромную "машину" и не дать ей сломаться!