Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 26.02.14 00:51

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Торговые точки

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: Ценный сотрудник Фамилия известна всем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Я очень горжусь, что являюсь сотрудником Команды Умных Успешных Людей! Компания шикарная, всегда заботиться о развитии сотрудников, на все праздники подарки, гениальная система личных и командных продаж, где знаешь за что работаешь, прозрачное начисление премии, вообщем-то компания класс! Рекомендую всем кто готов развиваться профессионально и лично, а также кто предпочитает всегда быть в форме, так как есть во время работы фитнес по мясновъски, который экономит ваше время и деньги. Профессиональная Управленческая Компания Новый Формат. Лояльный график работы, достойная зарплата зависящая непосредстаенно от тебя, обалденные обеды, можно сказать уникальные, потому что такие только в мяснове больше нигде не отведаете.
А всю грязь которую пишут на Мясновъ сотрудники- это слабые, ленивые, не уверенные в себе, обиженные на жизнь, которые привыкли воровать и винить везде во всем всех виноватыми кроме себя. Уважаемые здесь крысам не место.
Растущая в ногу со временем компания, в которой карьерный рост безграничный. Успехов Вам и процветания УК Новый формат!

Нет.